Nous joindre

Coordonnées

Succursale Huntingdon

2121, chemin Ridge
Huntingdon (Québec)
J0S 1H0

Tél. : 450 264-3553
Sans Frais : 1 866 961-3553
Téléc. : 450 264-0298

Succursale Mercier

723, boul. Saint-Jean-Baptiste
Mercier (Québec)
J6R 1G2

Tél. : 450 287-3553
Sans Frais : 1 866 961-3553
Téléc. : 450 287-0223

Heures d’ouverture

Lundi au vendredi : 9 h à 16 h 30

Pour toutes réclamations urgentes en dehors des heures de travail, contactez directement votre assureur.

Notre équipe

Direction 

Karine Gosselin | PDG, courtière en assurance de dommages

450 264-3553 poste 225 | kgosselin@gosselinassurances.ca

Stéphanie Fortin | Directrice financière

450 264-3553 poste 222 | sfortin@gosselinassurances.ca  

Catherine Jonker | Directrice des lignes personnelles et courtière en assurance de dommages

450 264-3553 poste 224 | cjonker@gosselinassurances.ca

Marie-Ève Desjardins | Directrice des Ressources Humaines et de l’administration

450 264-3553 poste 221 | medesjardins@gosselinassurances.ca

 

 

Assurance des particuliers

Nancy Daoust | Courtière en assurance de dommages

450 264-3553 poste 223 | ndaoust@gosselinassurances.ca

Seff Slim Gahwa | Courtier en assurance de dommages 

450 287-3553 poste 239 | sgahwa@gosselinassurances.ca

Francis Grisé Blanchette | Courtier en assurance de dommages

450 287-3553 poste 240 | fgrise@gosselinassurances.ca

Paulo Lazaro | Courtier en assurance de dommages des particuliers

450 287-3553 poste 231 | plazaro@gosselinassurances.ca

Stéphanie Bertolotto | Courtière en assurance de dommages des particuliers

450 287-3553 poste 236 | sbertolotto@gosselinassurances.ca

Vicky Thériault | Courtière en assurance de dommages

450 264-3553 poste 242 | vtheriault@gosselinassurances.ca

Charles-Antoine Thibault | Courtier en assurance de dommages des particuliers

450 264-3553 poste 238 | cathibault@gosselinassurances.ca

Kristina Ciamarro Picard | Courtière en assurance de dommages des particuliers

450 287-3553 poste 233 | kpicard@gosselinassurances.ca

Mylène Théorêt | Adjointe aux courtiers

450 264-3553 poste 243 | mtheoret@gosselinassurances.ca

 

Assurance des entreprises

Karine Gosselin | PDG, courtière en assurance de dommages

450 264-3553 poste 225 | kgosselin@gosselinassurances.ca

Serge Gosselin | Vice-président, courtier en assurance de dommages   

450 264-3553 poste 227 | sgosselin@gosselinassurances.ca

Cristina Corno | Courtière en assurance de dommages

450 264-3553 poste 226 | ccorno@gosselinassurances.ca

Martin Léger | Courtier en assurance de dommages

450 264-3553 poste 228 | mleger@gosselinassurances.ca

Valérie Fournier | Courtière en assurance de dommages

450 264-3553 poste 244 | vfournier@gosselinassurances.ca

 

Réception et perception

Guylaine Galipeault | Réceptionniste

450 264-3553 poste 0 | reception@gosselinassurances.ca

Catherine Laniel | Adjointe administrative et perception

450 264-3553 poste 241 | perception@gosselinassurances.ca