Nous joindre

Coordonnées

Succursale Huntingdon

4 C, rue Bouchette
Huntingdon (Québec)
J0S 1H0

Tél. : 450 264-3553
Sans Frais : 1 866 961-3553
Téléc. : 450 264-0298

Succursale Mercier

723, boul. Saint-Jean-Baptiste
Mercier (Québec)
J6S 1G2

Tél. : 450 287-3553
Sans Frais : 1 866 961-3553
Téléc. : 450 287-0223

Heures d’ouverture

Lundi au vendredi : 8 h 30 à 17 h

Pour toutes réclamations urgentes en dehors des heures de travail, contactez directement votre assureur.

Notre équipe

Direction 

Karine Gosselin | PDG, courtière en assurance de dommages

450 264-3553 poste 225 | kgosselin@gosselinassurances.ca

Stephanie Fortin | Directrice financière

450 264-3553 poste 222 | sfortin@gosselinassurances.ca  

Sarah Beaupré Quenneville | Directrice des ressources humaines et communication

450 264-3553 poste 220 | sbeaupre@gosselinassurances.ca

 

Assurance des particuliers

Nancy Daoust | Courtière en assurance de dommages

450 264-3553 poste 223 | ndaoust@gosselinassurances.ca

Martin Léger | Courtier en assurance de dommages

450 264-3553 poste 228 | mleger@gosselinassurances.ca

Catherine Jonker | Courtière en assurance de dommages

450 264-3553 poste 231 | cjonker@gosselinassurances.ca

Paulo Lazaro | Courtier en assurance de dommages des particuliers

450 287-3553 poste 232 | plazaro@gosselinassurances.ca

Marie-France Roy | Courtière en assurance de dommages des particuliers  

450 287-3553 poste 235 | mfroy@gosselinassurances.ca

Seff Slim Gahwa | Courtier en assurance de dommages 

450 287-3553 poste 239 | sgahwa@gosselinassurances.ca

Vicky Thériault | Stagiaire en assurance de dommages des particuliers  

450 264-3553 poste 237 | vtheriault@gosselinassurances.ca

Élizabeth Davidson | Stagiaire en assurance de dommages des particuliers  

450 287-3553 poste 238 | edavidson@gosselinassurances.ca

Jérémie Rochefort | Adjoint aux courtiers

450 264-3553 poste 236 | jrochefort@gosselinassurances.ca

 

Assurance des entreprises

Serge Gosselin | Vice-président, courtier en assurance de dommages   

450 264-3553 poste 227 | sgosselin@gosselinassurances.ca

Cristina Corno | Courtière en assurance de dommages des particuliers  

450 264-3553 poste 226 | ccorno@gosselinassurances.ca

 

Réception

Marie-Ève Desjardins | Réceptionniste Huntingdon

450 264-3553 poste 0 | medesjardins@gosselinassurances.ca

Julie Patenaude | Réceptionniste Mercier

450 287-3553 poste 230 | jpatenaude@gosselinassurances.ca